Запас хода 500 км
Цена $22 800
Основная информация
Комплектации
Leapmotor C11
Вождение на уровне роскошного премиум авто за 50-60 тыс$ с демократическим ценником.
Вождение на уровне роскошного премиум авто за 50-60 тыс$ с демократическим ценником.
Испытай эмоции спорткара
Режим езды СПОРТ дает разгон до 100 км/ч за 4.4 сек. Он быстрее 99% авто в потоке в твоем городе.
Доп. пакет предоставляющий премиум функции за демократическую цену
- V2L.
- Диски R20.
- Подогрев руля.
- Массаж передних сидений.
- Вентиляция переднего ряда.
- Настройка поясничного отдела водителя.
- Климат–контроль для задних пассажиров.
- Подогрев сидений переднего и заднего рядов.
Первый электрокар со встроенным искусственным интеллектом
- Оснащений 12 динамиками, настроенными французским экспертом Arkamys.
- Система камер 360, автопарковка и адаптивный круиз-контроль.
- Возможность установки Android Auto за дополнительную плату.
Основная информация
Комплектации
Комплектации
- С11 Lite 500km
- C11 500km
- C11 580km
- C11 650km
Основные характеристики
| габариты: д/ш/в | 4750*1905*1675 |
| запас ходу (CLTC) | 502 км |
| емкость батареи | 69.2 кВт |
| двигатель (мощность) | 200 кВт/272 л.с. |
| привод | задний |
| максимальная скорость | 170 км |
| Скорость зарядки (обычная/быстрая) | 6 час/67 мин |
| габариты: д/ш/в | 4750*1905*1675 |
| запас ходу (CLTC) | 502 км |
| емкость батареи | 69.2 кВт |
| двигатель (мощность) | 200 кВт/272 л.с. |
| привод | задний |
| максимальная скорость | 170 км |
| Скорость зарядки (обычная/быстрая) | 6 час/67 мин |
| габариты: д/ш/в | 4750*1905*1675 |
| запас ходу (CLTC) | 580 км |
| емкость батареи | 90 кВт |
| двигатель (мощность) | 400 кВт/544 л.с. |
| привод | полный |
| максимальная скорость | 200 км |
| Скорость зарядки (обычная/быстрая) | 7.5 час/67 мин |
| габариты: д/ш/в | 4750*1905*1675 |
| запас ходу (CLTC) | 650 км |
| емкость батареи | 89.5 кВт |
| двигатель (мощность) | 200 кВт/272 л.с. |
| привод | задний |
| максимальная скорость | 170 км |
| Скорость зарядки (обычная/быстрая) | 7.5 час/67 мин |
Кузов автомобиля
| габариты: д/ш/в | 4750*1905*1675 |
| количество дверей | 5 |
| количество мест | 5 |
| колесная база | 2930 мм |
| снаряженная масса | 2035 кг |
| максимальная полная масса | 2410 кг |
| объем багажника | до 840 л |
Батарея
| тип батареи | LiFePO4 |
| бренд | Leapmotor |
| запас хода по циклу CLTC | 502 |
| емкость | 69.2 кВт |
| расход энергии на 100 км | |
| время быстрой зарядки | 67 мин |
| время обычной зарядки | 6 час |
Подвеска та колеса
| материал колесного диска | алюминий |
| тип передней подвески | независимая подвеска с двойным поперечным рычагом |
| тип задней подвески | пятирычажная независимая подвеска |
| тип привода | тип привода |
| размеры колес | 235/60 R18 |
ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ
| тип | постоянный магнит/синхронный |
| общая мощность | 200 кВт |
| общий крутящий момент | 360 Нм |
| количество электромоторов | 1 |
| максимальная скорость | 170 км/час |
Система безопасности
| подушки безопасности (передние) | 4 штуки |
| подушки безопасности (задние) | 2 штуки |
| крепление ISOFIX | есть |
| система распределения тормозного усилия EBD/CBC и т.д. | есть |
| система помощи при торможении EBA/BAS/BA и т.д. | есть |
| ABS | есть |
| система предупреждения о сходе с полосы | есть |
Мультимедиа
| круиз контроль | адаптивный |
| автоматическая парковка | |
| видео с панорамным обзором на 360⁰/количество камер | есть/5 камер |
| панорамный люк | есть |
| функция дистанционного запуска |
передний |
| автомобильная интеллектуальная система | Leapmotor OS |
| мультимедийный дисплей | 10.25 дюймів + 12.8 дюймів |
| количество портов USB/Type-C | 2 порты |
| аудиосистема | 12 динамиков |
| LED-фары | есть |
| датчик дождя | есть |
| функции внешних зеркал | автоматические |
| электрическая регулировка сидений водителя и переднего пассажира | есть |
| передний/задний парктроник | -/есть |
Кузов автомобиля
| габариты: д/ш/в | 4750*1905*1675 |
| количество дверей | 5 |
| количество мест | 5 |
| колесная база | 2930 мм |
| снаряженная масса | 2035 кг |
| максимальная полная масса | 2410 кг |
| объем багажника | до 840 л |
Батарея
| тип батареи | LiFePO4 |
| бренд | Leapmotor |
| запас хода по циклу CLTC | 502 |
| емкость | 69.2 кВт |
| расход энергии на 100 км | |
| время быстрой зарядки | 67 мин |
| время обычной зарядки | 6 час |
Подвеска та колеса
| материал колесного диска | алюминий |
| тип передней подвески | независимая подвеска с двойным поперечным рычагом |
| тип задней подвески | пяти рычажная независимая подвеска |
| тип привода | задний |
| размеры колес | 235/60 R20 |
ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ
| тип | постоянный магнит/синхронный |
| общая мощность | 200 кВт |
| общий крутящий момент | 360 Нм |
| количество электромоторов | 1 |
| максимальная скорость | 170 км/час |
Система безопасности
| подушки безопасности (передние) | 4 штуки |
| подушки безопасности (задние) | 2 штуки |
| крепление ISOFIX | есть |
| система распределения тормозного усилия EBD/CBC и т.д. | есть |
| система помощи при торможении EBA/BAS/BA и т.д. | есть |
| ABS | есть |
| система предупреждения о сходе с полосы | есть |
Мультимедиа
| круиз контроль | адаптивный |
| автоматическая парковка | есть |
| видео с панорамным обзором на 360⁰/количество камер | есть/11 камер |
| панорамный люк | есть |
| функция дистанционного запуска |
передний |
| автомобильная интеллектуальная система | Leapmotor OS |
| мультимедийный дисплей | 10.25 дюймів + 12.8 дюймів |
| количество портов USB/Type-C | 4 порта |
| аудиосистема | 12 динамиков |
| LED-фары | есть |
| датчик дождя | есть |
| функции внешних зеркал | автоматические |
| электрическая регулировка сидений водителя и переднего пассажира | есть |
| передний/задний парктроник | есть/есть |
Кузов автомобиля
| габариты: д/ш/в | 4750*1905*1675 |
| количество дверей | 5 |
| количество мест | 5 |
| колесная база | 2930 мм |
| снаряженная масса | 2035 кг |
| максимальная полная масса | 2410 кг |
| объем багажника | до 840 л |
Батарея
| тип батареи | Li-NMC |
| бренд | Leapmotor |
| запас хода по циклу CLTC | 580 |
| емкость | 90 кВт |
| расход энергии на 100 км | 18.5 кВт |
| время быстрой зарядки | 67 мин |
| время обычной зарядки | 7.5 год |
Подвеска та колеса
| материал колесного диска | алюминий |
| тип передней подвески | независимая подвеска с двойным поперечным рычагом |
| тип задней подвески | пятирычажная независимая подвеска |
| тип привода | полный |
| размеры колес | 235/60 R20 |
ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ
| тип | постоянный магнит/синхронный |
| общая мощность | 400 кВт |
| общий крутящий момент | 720 Нм |
| количество электромоторов | 2 |
| максимальная скорость | 200 км/год |
Система безопасности
| подушки безопасности (передние) | 4 штуки |
| подушки безопасности (задние) | 2 штуки |
| крепление ISOFIX | есть |
| система распределения тормозного усилия EBD/CBC и т.д. | есть |
| система помощи при торможении EBA/BAS/BA и т.д. | есть |
| ABS | есть |
| система предупреждения о сходе с полосы | есть |
Мультимедиа
| круиз контроль | адаптивный |
| автоматическая парковка | есть |
| видео с панорамным обзором на 360⁰/количество камер | есть/11 камер |
| панорамный люк | есть |
| функция дистанционного запуска |
передний |
| автомобильная интеллектуальная система | Leapmotor OS |
| мультимедийный дисплей | 10.25 дюймів + 12.8 дюймів |
| количество портов USB/Type-C | 4 порти |
| аудиосистема | 12 динамиков |
| LED-фары | есть |
| датчик дождя | есть |
| функции внешних зеркал | автоматические |
| электрическая регулировка сидений водителя и переднего пассажира | есть |
| передний/задний парктроник | есть/есть |
Кузов автомобиля
| габариты: д/ш/в | 4750*1905*1675 |
| количество дверей | 5 |
| количество мест | 5 |
| колесная база | 2930 мм |
| снаряженная масса | 2035 кг |
| максимальная полная масса | 2410 кг |
| объем багажника | до 840 л |
Батарея
| тип батареи | Li-NMC |
| бренд | Leapmtor |
| запас хода по циклу CLTC | 650 |
| емкость | 89.5 кВт |
| расход энергии на 100 км | 16.4 кВт |
| время быстрой зарядки | 67 хв |
| время обычной зарядки | 7.5 год |
Подвеска та колеса
| материал колесного диска | алюминий |
| тип передней подвески | независимая подвеска с двойным поперечным рычагом |
| тип задней подвески | пяти рычажная независимая подвеска |
| тип привода | задний |
| размеры колес | 235/60 R20 |
ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ
| тип | постоянный магнит/синхронный |
| общая мощность | 200 кВт |
| общий крутящий момент | 360 Нм |
| количество электромоторов | 1 |
| максимальная скорость | 170 км/год |
Система безопасности
| подушки безопасности (передние) | 4 штуки |
| подушки безопасности (задние) | 2 штуки |
| крепление ISOFIX | есть |
| система распределения тормозного усилия EBD/CBC и т.д. | есть |
| система помощи при торможении EBA/BAS/BA и т.д. | есть |
| ABS | есть |
| система предупреждения о сходе с полосы | есть |
Мультимедиа
| круиз контроль | адаптивный |
| автоматическая парковка | есть |
| видео с панорамным обзором на 360⁰/количество камер | есть/11 камер |
| панорамный люк | есть |
| функция дистанционного запуска |
передний |
| автомобильная интеллектуальная система | Leapmotor OS |
| мультимедийный дисплей | 10.25 дюймів + 12.8 дюймів |
| количество портов USB/Type-C | 4 порты |
| аудиосистема | 12 динамиков |
| LED-фары | есть |
| датчик дощу | есть |
| функции внешних зеркал | автоматические |
| электрическая регулировка сидений водителя и переднего пассажира | есть |
| передний/задний парктроник | есть/есть |
Выбирай цвет салона
Контакты
г. Киев, пр-т. Николая Бажана 14, метро Осокорки/Позняки
Отдел продаж
- Тел: 098 882 77 77

Сервис
- Тел: 093 658 08 88


