Запас ходу 520 км
Цена от $29 800
Основная информация
Комплектации
Leapmotor C16
Технологичный и идеальный выбор
для всей семьи.
Технологичный и идеальный выбор
для всей семьи.
Почувствуй наибольший уровень комфорта
6-местный электрокроссовер для комфортных путешествий.
Электрокар со встроенным искусственным интеллектом
Мощность деталей. Чип Qualcomm Snapdragon+NVIDIA Drive Orin для помощи водителю.
Система камер 360, автопарковка и адаптивный круиз-контроль.
21 колонка со звуком Dolby Atmos.
Основная информация
Комплектации
Комплектации
- С16 520km Intelligent Edit
- C16 520km Exclusive Edition
- C16 520km Exclusive Edition +
Основные характеристики
| габарити: д / ш / в | 4915*1905*1770 |
| запас ходу (CLTC) | 520 км |
| емкость батареи | 67.7 кВт |
| двигатель (мощность) | 215 кВт/292 л.с. |
| привод | задний |
| максимальная скорость | 160 км |
| Скорость зарядки (обычная/быстрая) | 6 час/25 мин |
| габарити: д / ш / в | 4950*1905*1770 |
| запас ходу (CLTC) | 520 км |
| емкость батареи | 67.7 кВт |
| двигатель (мощность) | 215 кВт/292 л.с. |
| привод | задний |
| максимальная скорость | 160 км |
| Скорость зарядки (обычная/быстрая) | 6 час/25 мин |
| габарити: д / ш / в | 4950*1905*1770 |
| запас ходу (CLTC) | 520 км |
| ємність батареї | 67.7 кВт |
| двигун (потужність) | 215 кВт/292 л.с. |
| привід | задний |
| максимальна швидкість | 160 км |
| Швидкість зарядки (звичайна/швидка) | 6 час/25 мин |
Кузов автомобиля
| габарити: д / ш / в | 4950*1905*1770 |
| количество дверей | 5 |
| количество мест | 6 |
| колесная база | 2825 мм |
| снаряженная масса | 2095 кг |
| максимальная полная масса | 2545 кг |
| объем багажника | до 1022 л |
Батарея
| тип батареи | Li-NMC |
| бренд | Leapmotor |
| запас хода по циклу CLTC | 520 |
| емкость | 67.7 кВт |
| расход энергии на 100 км | 14.8 кВт |
| время быстрой зарядки | 25 мин |
| время обычной зарядки | 6 час |
Подвеска та колеса
| материал колесного диска | алюминий |
| тип передней подвески | независимая подвеска МакФерсон |
| тип задней подвески | пятирычажная независимая подвеска |
| тип привода | задний |
| размеры колес | 235/55 R20 или R21 |
ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ
| тип | постоянный магнит/синхронный |
| общая мощность | 215 кВт |
| общий крутящий момент | 360 Нм |
| количество электромоторов | 1 |
| максимальная скорость | 160 км/час |
Система безопасности
| подушки безопасности (передние) | 4 штуки |
| подушки безопасности (задние) | 2 штуки |
| крепление ISOFIX | есть |
| система распределения тормозного усилия EBD/CBC и т.д. | есть |
| система помощи при торможении EBA/BAS/BA и т.д. | есть |
| ABS | есть |
| система предупреждения о сходе с полосы | есть |
Мультимедиа
| круиз контроль | адаптивный |
| автоматическая парковка | |
| видео с панорамным обзором на 360⁰/количество камер | есть/6 камер |
| панорамный люк | есть |
| функция дистанционного запуска |
передний |
| автомобильная интеллектуальная система | Leapmotor OS |
| мультимедийный дисплей | 10.25 дюймов + 12.8 дюймов |
| количество портов USB/Type-C | 2 порта |
| аудиосистема | 12 колонок |
| LED-фары | есть |
| датчик дощу | есть |
| функции внешних зеркал | авто |
| электрическая регулировка сидений водителя и переднего пассажира | есть |
| передний/задний парктроник | -/есть |
| вентиляция | |
| автономный кондиционер в задней части |
Кузов автомобиля
| габарити: д / ш / в | 4950*1905*1770 |
| количество дверей | 5 |
| количество мест | 6 |
| колесная база | 2825 мм |
| снаряженная масса | 2095 кг |
| максимальная полная масса | 2545 кг |
| объем багажника | до 1022 л |
Батарея
| тип батареи | Li-NMC |
| бренд | Leapmotor |
| запас хода по циклу CLTC | 520 |
| емкость | 67.7 кВт |
| расход энергии на 100 км | 14.8 кВт |
| время быстрой зарядки | 25 мин |
| время обычной зарядки | 6 час |
Подвеска та колеса
| материал колесного диска | алюминий |
| тип передней подвески | независимая подвеска МакФерсон |
| тип задней подвески | пятирычажная независимая подвеска |
| тип привода | задний |
| размеры колес | 235/55 R20 или R21 |
ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ
| тип | постоянный магнит/синхронный |
| общая мощность | 215 кВт |
| общий крутящий момент | 360 Нм |
| количество электромоторов | 1 |
| максимальная скорость | 160 км/час |
Система безопасности
| подушки безопасности (передние) | 4 штуки |
| подушки безопасности (задние) | 2 штуки |
| крепление ISOFIX | есть |
| система распределения тормозного усилия EBD/CBC и т.д. | есть |
| система помощи при торможении EBA/BAS/BA и т.д. | есть |
| ABS | есть |
| система предупреждения о сходе с полосы | есть |
Мультимедиа
| круиз контроль | адаптивный |
| автоматическая парковка | |
| видео с панорамным обзором на 360⁰/количество камер | есть/6 камер |
| панорамный люк | есть |
| функция дистанционного запуска |
передний |
| автомобильная интеллектуальная система | Leapmotor OS |
| мультимедийный дисплей | 10.25 дюймов + 12.8 дюймов |
| количество портов USB/Type-C | 4 порта |
| аудиосистема | 12 колонок или 21 (Dolby Atmos) |
| LED-фары | есть |
| датчик дождя | есть |
| функции внешних зеркал | авто |
| подогрев руля | есть |
| передний/задний парктроник | есть/есть |
| вентиляция | есть |
| автономный кондиционер в задней части | есть |
Кузов автомобиля
| габарити: д / ш / в | 4950*1905*1770 |
| количество дверей | 5 |
| количество мест | 6 |
| колесная база | 2825 мм |
| снаряженная масса | 2095 кг |
| максимальная полная масса | 2545 кг |
| объем багажника | до 1022 л |
Батарея
| тип батареи | Li-NMC |
| бренд | Leapmotor |
| запас хода по циклу CLTC | 520 |
| емкость | 67.7 кВт |
| расход энергии на 100 км | 14.8 кВт |
| время быстрой зарядки | 25 мин |
| время обычной зарядки | 6 час |
Подвеска та колеса
| материал колесного диска | алюминий |
| тип передней подвески | независимая подвеска МакФерсон |
| тип задней подвески | пятирычажная независимая подвеска |
| тип привода | задний |
| размеры колес | 235/55 R20 или R21 |
ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ
| тип | постоянный магнит/синхронный |
| общая мощность | 215 кВт |
| общий крутящий момент | 360 Нм |
| количество электромоторов | 1 |
| максимальная скорость | 160 км/час |
Система безопасности
| подушки безопасности (передние) | 4 штуки |
| подушки безопасности (задние) | 2 штуки |
| крепление ISOFIX | есть |
| система распределения тормозного усилия EBD/CBC и т.д. | есть |
| система помощи при торможении EBA/BAS/BA и т.д. | есть |
| ABS | есть |
| система предупреждения о сходе с полосы | есть |
Мультимедиа
| круиз контроль | адаптивный |
| автоматическая парковка | |
| видео с панорамным обзором на 360⁰/количество камер | есть/6 камер |
| панорамный люк | есть |
| функция дистанционного запуска |
передний |
| автомобильная интеллектуальная система | Leapmotor OS |
| мультимедийный дисплей | 10.25 дюймов + 12.8 дюймов |
| кількість портів USB/Type-C | 4 порта |
| аудиосистема | 12 колонок или 21 (Dolby Atmos) |
| LED-фары | есть |
| датчик дождя | есть |
| функции внешних зеркал | авто |
| подогрев руля | есть |
| передний/задний парктроник | есть/есть |
| вентиляция | есть |
| автономный кондиционер в задней части | есть |
Выбирай цвет салона
Контакты
г. Киев, пр-т. Николая Бажана 14, метро Осокорки/Позняки
Отдел продаж
- Тел: 098 882 77 77

Сервис
- Тел: 093 658 08 88


