Запас ходу 320 км
Цена $13 500
Основная информация
Комплектации
Yudo K3 минимализм в деталях
4 м красоты в оригинальном дизайне и яркий выбор цветов.
4 м красоты в оригинальном дизайне и яркий выбор цветов.
Комфортный для города
Оборудован двигателем мощностью 70 кВт и максимальной скоростью 130 км/ч.
Лучший электрокар в своем сегменте
Круиз-контроль. Камера заднего вида. Три режима езды. Подсветка в салоне и многое другое по доступной цене.
Удивительный интерьер
Мультимедийный комплекс получил бортовой дисплей 7 дюймов, главный экран 12.3 дюйма и LED-подсветку салона.
Основная информация
Комплектации
Комплектации
- 320km
- 415km
Основные характеристики
| габариты: д/ш/в |
4035×1736×1625 |
| запас ходу (CLTC) | 320 км |
| емкость батареи | 32 кВт |
| двигун (потужність) | 70 кВт/93 л.с. |
| привод | передний |
| максимальная скорость | 130 км |
| Скорость зарядки (обычная/быстрая) | 10 часов/60 мин |
| габариты: д/ш/в |
4035×1736×1625 |
| запас ходу (CLTC) | 320 км |
| емкость батареи | 32 кВт |
| двигун (потужність) | 70 кВт/93 л.с. |
| привод | передний |
| максимальная скорость | 130 км |
| Скорость зарядки (обычная/быстрая) | 10 часов/60 мин |
Кузов автомобиля
| габариты: д/ш/в | 4035×1736×1625 |
| количество дверей | 5 |
| количество мест | 5 |
| колесная база | 2400 мм |
| снаряженная масса | 1230 кг |
| максимальная полная масса | 1605 кг |
| объем багажника | до 1200 л |
Батарея
| тип батареи | LiFePO4 |
| бренд | CATL |
| запас ходу за циклом CLTC | 320 км |
| емкость | 32 кВт |
| расход энергии на 100 км | 11 кВт |
| время быстрой зарядки | 60 мин |
| время обычной зарядки | 10 часов |
Подвеска та колеса
| материал колесного диска | стальной |
| тип передней подвески | балка |
| тип задней подвески | Макферсон |
| тип приводу | тип привода |
| размеры колес |
205/60 R16 |
ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ
| тип | постоянный магнит/синхронный |
| общая мощность | 70 кВт/93 л.с. |
| общий крутящий момент | 165 Нм |
| количество электромоторов | 1 |
| максимальная скорость | 130 км |
Система безопасности
| Подушки безопасности (передние) | 2 |
| Подушки безопасности (задние) | |
| Крепление ISOFIX | есть |
| Система распределения тормозного усилия EBD/CBC и т.д. | есть |
| Система помощи при торможении EBA/BAS/BA и т.д. | есть |
| ABS | есть |
| Система предупреждения о сходе с полосы |
Мультимедиа
| мультимедийный дисплей | 12.3 дюйма |
| количество портов USB | 1 |
| аудиосистема | 6 колонок |
| LED-фары | есть |
| функции внешних зеркал | есть |
| электрическая регулировка сидений водителя и переднего пассажира | есть |
| Камера заднего вида | есть |
| LED-подсветка салона | есть |
| Парктроник | есть |
| Бесключевой доступ водителя | есть |
Кузов автомобиля
| габариты: д/ш/в | 4035×1736×1625 |
| количество дверей | 5 |
| количество мест | 5 |
| колесная база | 2400 мм |
| снаряженная масса | 1230 кг |
| максимальная полная масса | 1605 кг |
| объем багажника | до 1200 л |
Батарея
| тип батареи | LI-NMC |
| бренд | CATL |
| запас ходу за циклом CLTC | 320 км |
| емкость | 32 кВт |
| расход энергии на 100 км | 11 кВт |
| время быстрой зарядки | 60 мин |
| время обычной зарядки | 10 часов |
Подвеска та колеса
| материал колесного диска | сплав алюминия |
| тип передней подвески | балка |
| тип задней подвески | Макферсон |
| тип приводу | тип привода |
| размеры колес |
205/60 R16 |
ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ
| тип | постоянный магнит/синхронный |
| общая мощность | 70 кВт/93 л.с. |
| общий крутящий момент | 165 Нм |
| количество электромоторов | 1 |
| максимальная скорость | 130 км |
Система безопасности
| Подушки безопасности (передние) | 2 |
| Подушки безопасности (задние) | |
| Крепление ISOFIX | есть |
| Система распределения тормозного усилия EBD/CBC и т.д. | есть |
| Система помощи при торможении EBA/BAS/BA и т.д. | есть |
| ABS | есть |
| Система предупреждения о сходе с полосы |
Мультимедиа
| мультимедийный дисплей | 12.3 дюйма |
| количество портов USB | 1 |
| аудиосистема | 6 колонок |
| LED-фары | есть |
| функции внешних зеркал | есть |
| электрическая регулировка сидений водителя и переднего пассажира | есть |
| Камера заднего вида | есть |
| LED-подсветка салона | есть |
| Парктроник | есть |
| Бесключевой доступ водителя | есть |
Обирай колір салону
Контакты
г. Киев, пр-т. Николая Бажана 14, метро Осокорки/Позняки
Отдел продаж
- Тел: 098 882 77 77

Сервис
- Тел: 093 658 08 88


