Запас ходу 331 км
Цена от $13 000
Основная информация
Комплектации
Дизайн привлекающий внимание
Современный вид, который подходит для всей семьи.
Современный вид, который подходит для всей семьи.
Компактность как успех для города
Энергопотребление EX1 Pro при комплексных условиях работы: 9 кВт-ч/100 км.
Покупай экономию
Расходы по городу на 100 км, всего 30 грн. Обслуживание ноль.
Минимализм в деталях
Новые 7-дюймовая панель и 10 дюймовый мультимедийный экран.
Основная информация
Комплектации
Комплектации
- База
Основные характеристики
| габариты: д/ш/в | 3732*1579*1515 |
| запас ходу (NEDC) | 331 км |
| емкость батареи | 27.2 кВт |
| двигатель (мощность) | 33 кВт/45 л.с. |
| привад | передній |
| максимальная скорость | 105 км |
| скорость зарядки (обычная/быстрая) | 10 часов/60 мин |
Кузов автомобиля
| габариты: д/ш/в | 3732*1579*1515 |
| количество дверей | 4 |
| количество мест | 4 |
| колесная база | 2423 мм |
| масса | 921 кг |
| максимальная полная масса | 1171 кг |
| объем багажника | 1100 л |
Батарея
| тип батареи | Li-NMC |
| бренд | CATL |
| запас ходу по циклу CLTC | 331 км |
| емкость | 27.2 кВт |
| расход энергии на 100 км | 10 кВт |
| время быстрой зарядки | 60 мин |
| время обычной зарядки | 10 часов |
Подвеска та колеса
| материал колесного диска | пластик |
| тип передней подвески | Макферсон |
| тип задней подвески | балка |
| тип привода | передний |
| размеры колес | R14 |
ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ
| тип | постоянный магнит/синхронный |
| общая мощность | 33 кВт/45 л.с. |
| общий крутящий момент | 125 Нм |
| количество электромоторов | 1 |
| максимальная скорость | 105 км/час |
Система безопасности
| подушки безопасности (передние) | 2 |
| подушки безопасности (задние) | |
| крепление ISOFIX | есть |
| система распределения тормозного усилия EBD/CBC и т.д. | есть |
| система помощи при торможении EBA/BAS/BA и т.д. | есть |
| ABS | есть |
| система предупреждения о сходе с полосы |
Мультимедиа
| мультимедийный дисплей | 8 дюймов |
| количество портов USB | 3 |
| аудиосистема | 2 колонки |
| LED-фары | |
| кондиционер | есть |
| предварительный нагрев батареи |
|
| панорамный люк |
| подстаканник | есть |
Выбирай цвет салона
Контакты
г. Киев, пр-т. Николая Бажана 14, метро Осокорки/Позняки
Отдел продаж
- Тел: 098 882 77 77

Сервис
- Тел: 093 658 08 88


