Запас ходу 331 км
Цена от $12 500
Основная информация
Комплектации
Современный дизайн
Минимализм в деталях притягивающих взор.
Минимализм в деталях притягивающих взор.
Идеален для города
Энергопотребление EX1 Pro при комплексных условиях работы: 9 кВт-ч/100 км.
Покупай экономию
Расходуй 30 грн на 100 км или полный заряд за 350 грн.
Интерьер
Мультимедийный комплекс с GPS и подключением через Bluetooth во что бы то ни стало.
Основная информация
Комплектации
Комплектации
- База
Основные характеристики
| габариты: д/ш/в | 3732*1579*1515 |
| запас ходу (CLTC) | 331 км |
| емкость батареи | 27.2 кВт |
| двигатель (мощность) | 33 кВт/45 л.с. |
| привод | передний |
| максимальная скорость | 105 км |
| скорость зарядки (обычная/быстрая) | 10 часов/60 мин |
Кузов автомобиля
| габариты: д/ш/в | 3732*1579*1515 |
| количество дверей | 4 |
| количество мест | 4 |
| колесная база | 2423 мм |
| масса | 921 кг |
| максимальная полная масса | 1171 кг |
| объем багажника | 1100 л |
Батарея
| тип батареи | Li-NMC |
| бренд | CATL |
| запас ходу за циклом CLTC | 331 км |
| емкость | 27.2 кВт |
| расход энергии на 100 км | 10 кВт |
| время быстрой зарядки | 60 мин |
| время обычной зарядки | 10 часов |
Подвеска та колеса
| материал колесного диска | пластик |
| тип передней подвески | Макферсон |
| тип задней подвески | балка |
| тип привода | передний |
| размеры колес | R14 |
ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ
| тип | постоянный магнит/синхронный |
| общая мощность | 33 кВт/45 л.с. |
| общий крутящий момент | 125 Нм |
| количество электромоторов | 1 |
| максимальная скорость | 105 к/м |
Система безопасности
| Подушки безопасности (передние) | 2 штуки |
| Подушки безопасности (задние) | |
| Крепление ISOFIX | есть |
| Система распределения тормозного усилия EBD/CBC и т.д. | есть |
| Система помощи при торможении EBA/BAS/BA и т.д. | есть |
| ABS | есть |
| Система предупреждения о сходе с полосы |
Мультимедиа
| мультимедийный дисплей | 8 дюймів |
| количество портов USB | 1 порт |
| аудиосистема | 2 колонки |
| LED-фары | |
| кондиционер | есть |
| предварительный нагрев батареи |
|
| панорамный люк |
Салон
Контакты
г. Киев, пр-т. Николая Бажана 14, метро Осокорки/Позняки
Отдел продаж
- Тел: 098 882 77 77

Сервис
- Тел: 093 658 08 88


