Запас хода 530 км
Цена от $21 500
Основная информация
Комплектации
Leapmotor C10
Вождение на уровне роскошного кроссовера за 50-60 тыс $ с демократическим ценником.
Вождение на уровне роскошного кроссовера за 50-60 тыс $ с демократическим ценником.
Ощути уровень комфорта
Разгон до 100 км/ч за 7.2 сек. Электрокар для города и не только.
Запас хода 530 км. Кроссовер который обеспечит приятный отдых
Процент использования высокопрочной стали: 76% Процент использования горячеформованной стали: 17% Двойной стеклопакет.
Электрокар со встроенным искусственным интеллектом
Оснащен 12 динамиками, настроенными французским экспертом Arkamys.
Система камер 360, автопарковка и адаптивный круиз-контроль.
Основная информация
Комплектации
Комплектации
- С10 410km Comfort Edition
- C10 530km Comfort Edition
- C10 530km Smart Edition
Основные характеристики
| габарити: д / ш / в | 4739*1900*1680 |
| запас ходу (CLTC) | 410 км |
| емкость батареи | 52.9 кВт |
| двигатель (мощность) | 170 кВт/231 л.с. |
| привод | задний |
| максимальная скорость | 170 км |
| Скорость зарядки (обычная/быстрая) | 5 час/30 мин |
| габарити: д / ш / в | 4739*1900*1680 |
| запас ходу (CLTC) | 530 км |
| емкость батареи | 69.9 кВт |
| двигатель (мощность) | 170 кВт/231 л.с. |
| привод | задний |
| максимальная скорость | 170 км |
| Скорость зарядки (обычная/быстрая) | 5 час/30 мин |
| габарити: д / ш / в | 4739*1900*1680 |
| запас ходу (CLTC) | 530 км |
| емкость батареи | 69.9 кВт |
| двигатель (мощность) | 170 кВт/231 л.с. |
| привод | задний |
| максимальная скорость | 170 км |
| Скорость зарядки (обычная/быстрая) | 5 час/30 мин |
Кузов автомобиля
| габарити: д / ш / в | 4739*1900*1680 |
| количество дверей | 5 |
| количество мест | 5 |
| колесная база | 2825 мм |
| снаряженная масса | 1845 кг |
| максимальная полная масса | 2010 кг |
| объем багажника | до 835 л |
Батарея
| тип батареи | литий-железо-фосфатная батарея |
| бренд | Leapmotor |
| запас хода по циклу CLTC | 410 |
| емкость | 52.9 кВт |
| расход энергии на 100 км | |
| время быстрой зарядки | 30 мин |
| время обычной зарядки | 5 час |
Подвеска та колеса
| материал колесного диска | алюминий |
| тип передней подвески | независимая подвеска МакФерсон |
| тип задней подвески | пятирычажная независимая подвеска |
| тип привода | задний |
| размеры колес | 235/55 R18 |
ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ
| тип | постоянный магнит/синхронный |
| общая мощность | 170 кВт |
| общий крутящий момент | 360 Нм |
| количество электромоторов | 1 |
| максимальная скорость | 170 км/год |
Система безопасности
| подушки безопасности (передние) | 4 штуки |
| подушки безопасности (задние) | 1 штука |
| крепление ISOFIX | есть |
| система распределения тормозного усилия EBD/CBC и т.д. | есть |
| система помощи при торможении EBA/BAS/BA и т.д. | есть |
| ABS | есть |
| система предупреждения о сходе с полосы | есть |
Мультимедиа
| круиз контроль | адаптивный |
| автоматическая парковка | |
| видео с панорамным обзором на 360⁰/количество камер | есть/5 камер |
| панорамный люк | есть |
| функция дистанционного запуска |
передній |
| автомобильная интеллектуальная система | Leapmotor OS + Qualcomm Snapdragon 8155 |
| мультимедийный дисплей | 10.25 дюймов + 12.8 дюймов |
| количество портов USB/Type-C | 2 порта |
| аудиосистема | 12 колонок |
| LED-фары | есть |
| датчик дождя | есть |
| функции внешних зеркал | авто |
| электрическая регулировка сидений водителя и переднего пассажира | есть |
| передний/задний парктроник | -/есть |
Кузов автомобиля
| габарити: д / ш / в | 4739*1900*1680 |
| количество дверей | 5 |
| количество мест | 5 |
| колесная база | 2825 мм |
| снаряженная масса | 1940 кг |
| максимальная полная масса | 2110 кг |
| объем багажника | до 835 л |
Батарея
| тип батареи | литий-железо-фосфатная батарея |
| бренд | Leapmotor |
| запас хода по циклу CLTC | 530 |
| емкость | 52.9 кВт |
| расход энергии на 100 км | |
| время быстрой зарядки | 30 мин |
| время обычной зарядки | 5 час |
Подвеска та колеса
| материал колесного диска | алюминий |
| тип передней подвески | независимая подвеска МакФерсон |
| тип задней подвески | пятирычажная независимая подвеска |
| тип привода | задний |
| размеры колес | 235/55 R18 |
ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ
| тип | постоянный магнит/синхронный |
| общая мощность | 170 кВт |
| общий крутящий момент | 360 Нм |
| количество электромоторов | 1 |
| максимальная скорость | 170 км/год |
Система безопасности
| подушки безопасности (передние) | 4 штуки |
| подушки безопасности (задние) | 1 штука |
| крепление ISOFIX | есть |
| система распределения тормозного усилия EBD/CBC и т.д. | есть |
| система помощи при торможении EBA/BAS/BA и т.д. | есть |
| ABS | есть |
| система предупреждения о сходе с полосы | есть |
Мультимедиа
| круиз контроль | адаптивный |
| автоматическая парковка | |
| видео с панорамным обзором на 360⁰/количество камер | есть/5 камер |
| панорамный люк | есть |
| функция дистанционного запуска |
передній |
| автомобильная интеллектуальная система | Leapmotor OS + Qualcomm Snapdragon 8155 |
| мультимедийный дисплей | 10.25 дюймов + 12.8 дюймов |
| количество портов USB/Type-C | 2 порта |
| аудиосистема | 12 колонок |
| LED-фары | есть |
| датчик дождя | есть |
| функции внешних зеркал | авто |
| электрическая регулировка сидений водителя и переднего пассажира | есть |
| передний/задний парктроник | есть/есть |
Кузов автомобиля
| габарити: д / ш / в | 4739*1900*1680 |
| количество дверей | 5 |
| количество мест | 5 |
| колесная база | 2825 мм |
| снаряженная масса | 1940 кг |
| максимальная полная масса | 2110 кг |
| объем багажника | до 835 л |
Батарея
| тип батареи | литий-железо-фосфатная батарея |
| бренд | Leapmotor |
| запас хода по циклу CLTC | 530 |
| емкость | 52.9 кВт |
| расход энергии на 100 км | |
| время быстрой зарядки | 30 мин |
| время обычной зарядки | 5 час |
Подвеска та колеса
| материал колесного диска | алюминий |
| тип передней подвески | независимая подвеска МакФерсон |
| тип задней подвески | пятирычажная независимая подвеска |
| тип привода | задний |
| размеры колес | 235/55 R18 |
ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЬ
| тип | постоянный магнит/синхронный |
| общая мощность | 170 кВт |
| общий крутящий момент | 360 Нм |
| количество электромоторов | 1 |
| максимальная скорость | 170 км/год |
Система безопасности
| подушки безопасности (передние) | 4 штуки |
| подушки безопасности (задние) | 1 штука |
| крепление ISOFIX | есть |
| система распределения тормозного усилия EBD/CBC и т.д. | есть |
| система помощи при торможении EBA/BAS/BA и т.д. | есть |
| ABS | есть |
| система предупреждения о сходе с полосы | есть |
Мультимедиа
| круиз контроль | адаптивный |
| автоматическая парковка | есть |
| видео с панорамным обзором на 360⁰/количество камер | есть/11 камер |
| панорамный люк | есть |
| функция дистанционного запуска |
передній |
| автомобильная интеллектуальная система | Leapmotor OS + NVIDIA Orin-X + Qualcomm Snapdragon 8155 |
| мультимедийный дисплей | 10.25 дюймов + 12.8 дюймов |
| количество портов USB/Type-C | 2 порта |
| аудиосистема | 12 колонок |
| LED-фары | есть |
| датчик дождя | есть |
| функции внешних зеркал | авто |
| электрическая регулировка сидений водителя и переднего пассажира | есть |
| передний/задний парктроник | есть/есть |
| вентиляция | есть |
| автономный кондиционер в задней части | есть |
Выбирай цвет салона
Контакты
г. Киев, пр-т. Николая Бажана 14, метро Осокорки/Позняки
Отдел продаж
- Тел: 098 882 77 77

Сервис
- Тел: 093 658 08 88


